Die CSU Fraktion

 

Lenk Ernst

 

1. Bürgermeister

 

Adresse:  Sandstraße 24,
92718 Schirmitz
Telefon:  0961/44207
E-Mail:  Ernst.Lenk@arcor.de
Ausschuss:  In allen Ausschüssen
vertreten (nicht im Rechnungs-
prüfungsausschuss)

 

Robl Josef

2. Bürgermeister

 

Adresse:  Hauptstraße 29,
92718 Schirmitz
Telefon:  0961/41346
E-Mail:  josefrobl@gmx.de
Ausschuss:  Gemeinschaftsversammlung VG, Bau- und Umweltausschuss

Koller Stefan

 

Gemeinderat und
Fraktionsvorsitzender

 

Adresse:  In der Au 5,
92718 Schirmitz
Telefon:  0961/4829020
E-Mail:  Koller.Holzbau@t-online.de
Ausschuss:  Bau- und Umwelt-
ausschuss

Adam Gerhard

 

Gemeinderat

 

Adresse:  Naabstraße 13,
92718 Schirmitz
Telefon:  0961/38819438
E-Mail:  adam-gerhard@web.de
Ausschuss:  Bau- und Umwelt-
ausschuss

Balk Karl

 

Gemeinderat und
Altbürgermeister

 

Adresse:  Naabstraße 22,
92718 Schirmitz
Telefon:  0961/7249
E-Mail:  Karl.Balk@gmx.de
Ausschuss:  Abwasserzweckverband

 

Bodensteiner Karl

 

Gemeinderat

 

Adresse:  Hauptstraße 21,
92718 Schirmitz
Telefon:  0961/3881640
E-Mail:  Ch-Bodensteiner@t-online.de
Ausschuss:  Abwasserzweckverband

 

Dobmeier Markus

 

Gemeinderat

 

Beauftragter AGENDA 21

Adresse:  Asternweg 17,
92718 Schirmitz
Telefon:  0961/4161822
E-Mail:  markus.dobmeier@vr-web.de
Ausschuss:
Gemeinschaftsversammlung VG

Hofmann Cornelia

 

Gemeinderätin

 

Jugendbeauftragte
der Gemeinde

Adresse:  Sandstraße 25,
92718 Schirmitz
Telefon:  0961/5020
E-Mail:  hofmann-cornelia@t-online.de
Ausschuss:
Rechnungsprüfungsausschuss

Sommer Thomas

 

Gemeinderat

 

Adresse:  Kirchenstraße 22,
92718 Schirmitz
Telefon:  0961/7500
E-Mail:  thomas.sommer02@googlemail.com
Ausschuss:
Rechnungsprüfungsausschuss

Steinhilber Kurt

 

Gemeinderat

 

Adresse:  Postkellerstr. 19,
92718 Schirmitz
Telefon:  0961/44426
E-Mail:  blumen-steinhilber@gmx.de
Ausschuss:
Rechnungsprüfungsausschuss